City Legends|

Объявление

  • Добро пожаловать!
  • Эта немного необычная ролевая повествует о приключениях совершенно обычных Котов-Воителей. Только они городские. Начав жизнь обычным воином, вы можете стать настоящей легендой этого небольшого городка, в котором,собственно, и живут КВ. Удачной Вам игры, и приятного времяпровождения!
  • Если на ваше мыло не пришло сообщение с вашим паролем после регестрации, напишите в гостевую книгу ваш ник, и мы вам временно поставим другой пароль
  • Прежде чем регестрироватся прочитайте эту тему (О ГКВ). Это правда важно, вы сможете узнать о ГКВ больше. Это поможет не допустить путаниц.
  • Администраторы:
  • Гвоздика
  • *набор*
  • *набор*
  • Место свободно
  • by t.т.
  • Модераторы:
  • x*набор*
  • Новости на форуме
    Прошупрощения, что забросила форум =___= Я уезжала на два месяца, и майбб пр том не шел вообще у меня. Теперь же я решила возобновить работу ролевой. Все администраторы и модераторы были "снесены" с должностей, но, если прошлые "главы" захотят снова принять своё место, напишите. Сейчас же я хочу нас возродить. Активный пиар ролевой приветствуется.
  • Полезные ссылки:
  • Правила
  • Шаблон анкеты
  • Набор в админ. состав
  • Рекламный раздел
  • Для рекламы:
  • Ник: Пиар
  • Пароль: 112233
  • Счетчики
  • Партнеры
  • пока нет...
  • Баннеры
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » City Legends| » -старое » Анкета Снежнолапа


    Анкета Снежнолапа

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    Код:

      Имя:
      Снежнолап
      Возраст:
      30 лун
      Племя:  (Лунного заката/Темной луны/Журчащей воды)
      Тёмной луны
      Должность:
      Воитель
      Внешность  (не менее 2-х строк):
      Снежнолап - это крупный массивный белый кот, с тяжелыми мышцами, перекатывающимися под довольно длинной шерстью. Морда его широкая, вытянутая, с огромными белоснежными зубами. Глаза цвета лазурного неба, переливающихся на солнце голубыми искорками. Их трудно не заметить. Даже темной ночью, когда луну закрывают огромные тучи, его лазурные глаза ярко горят среди ночного мрака. Его довольно пышный и пушистых хвост занимает одну третью его тела, а не сопоставимо большие и широкие лапы, были снабжены длинными, толстыми полупрозрачными когтями.
      Характер (не менее 3-х строк):
      Характер Снежнолапа это некий коктейль мудрости, игривости и силы. Он всегда разный, порой он мудр и угрюм, рассуждает о смысле его существования в племени... Порой он жесток и суров, наказывая за проступки врагов, впивая из в брюхо свои острые когти, но так же он бывает смешным и беззаботным, до сих пор не повзрослевшим котенком. Важную часть своего времени Снежнолап отдает чистке своей шерсти. Он настоящий чистюля. Этот кот никогда не позволит себе выйти на поляну до чиста не вылизав себя. Он немного ленив, но ко всем делам подходит с наибольшей ответственностью. Постоянно мечтает о о собственном ученике. Взростить воина-его главная цель в жизни.
      БИО (не менее 2-х строк):
      Коренной житель племени Темной луны. Мать воин, отец глашатай. В помете их было двое, он и сестричка Многоцветка. Оба котенка были белоснежно белые, с яркими голубыми глазами. Что очень странно, ведь мать была ржаво-коричневого цвета а отец пепельно-бурый. Из-за этого в младенчестве и юности их часто называли подкидышами или говорили, что мать изменила с другим котом. Но ничего этого не подтвердилось. Младенчество и юность прошли более менее успешно, если не считать того что сначала погибла его сестра, пошедшая в патруль в месте с отцом, а затем и родители. Мать погибла из-за зеленого кашля, а отец в бою с племенем Лунного заката. Посвящение в войны Снежнолап провел уже без своей семьи, но это не ослабило его характер, напротив, сделало сильнее. Когда матери оставалось пару дней до гибели, она хрипящим голосом произнесла еще юному ученику очень важные слова: "Я верю что ты будешь великим войном и найдешь своего ученика..." Эта фраза глубоко засела в душе у война и уже сейчас, когда он вырос и стал мудрее, во время отчаяния, он не перестает твердить эти важные слова, веря в то что его семья сейчас в звездном племени и когда то он с ними встретиться...
      Личный статус:
      ['61 секунда счастья]
      Связь с вами:
      http://my.mail.ru/list/kiba_mix/

    Отредактировано Снежнолап (2010-12-14 18:58:37)

    0

    2

    Хорошоо. Анкета отличная. Очень понравилось био С:

    Принят.)

    0


    Вы здесь » City Legends| » -старое » Анкета Снежнолапа