City Legends|

Объявление

  • Добро пожаловать!
  • Эта немного необычная ролевая повествует о приключениях совершенно обычных Котов-Воителей. Только они городские. Начав жизнь обычным воином, вы можете стать настоящей легендой этого небольшого городка, в котором,собственно, и живут КВ. Удачной Вам игры, и приятного времяпровождения!
  • Если на ваше мыло не пришло сообщение с вашим паролем после регестрации, напишите в гостевую книгу ваш ник, и мы вам временно поставим другой пароль
  • Прежде чем регестрироватся прочитайте эту тему (О ГКВ). Это правда важно, вы сможете узнать о ГКВ больше. Это поможет не допустить путаниц.
  • Администраторы:
  • Гвоздика
  • *набор*
  • *набор*
  • Место свободно
  • by t.т.
  • Модераторы:
  • x*набор*
  • Новости на форуме
    Прошупрощения, что забросила форум =___= Я уезжала на два месяца, и майбб пр том не шел вообще у меня. Теперь же я решила возобновить работу ролевой. Все администраторы и модераторы были "снесены" с должностей, но, если прошлые "главы" захотят снова принять своё место, напишите. Сейчас же я хочу нас возродить. Активный пиар ролевой приветствуется.
  • Полезные ссылки:
  • Правила
  • Шаблон анкеты
  • Набор в админ. состав
  • Рекламный раздел
  • Для рекламы:
  • Ник: Пиар
  • Пароль: 112233
  • Счетчики
  • Партнеры
  • пока нет...
  • Баннеры
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » City Legends| » -геста » чтобы не было путаниц. Кто такие ГКВ, их особенности и отличие от КВ


    чтобы не было путаниц. Кто такие ГКВ, их особенности и отличие от КВ

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    Городские Коты Воители... Кто они такие? Как так может быть?
    Наверное, вы задаетесь этими вопросами. Что ж, я вам расскажу, ведь без этой информации вы врятли что поймете в ролевой (:

      Они живут на улице, среди двуногих. В одном небольшом городе. Они живут очень далеко от наших любимых КВ... Им подвластны части города, и небольшие участки за ним. В них также входит небольшой лесок. Вы,наверное, спросите, " а почему они в нем не живут?", да потому что он слишком маленький для трех племен, и они издавна его разделили на три небольших части, и если в городе сложно найти еду - они идут туда.
      Нет, они не падальщики.  Они едят из мусорных баков очень редко. Дело в том, что город этот немного деревенский. Там можно встретить лошадей,свиней,куриц,коров... А значит, там есть и мыши! Почти всё, что коты могут поймать  - они едят. 
       Во что они верят? В Звездное племя. Но имена у них не меняются, если они становятся предводителями. Однако, при рождении их имя употребляется в уменьшительно-ласкательном виде. "Мышонок,Лисенок,Орешинка" и тд. Став воинами, они уже получают более "солидное" имя. "Лис,Дым,Белолап" и тд.
       Где они живут? Они живут в заброшенных домах. В подвалах - еда, и уголок королев и котят. На первом этаже - воины,ученики,старейшины. На верхнем (если он есть) - предводитель. 
    Как их дома не сносят? Жители считают их исторической ценностью (дома). И не сносят. Вот так везет им, Городским воителям!
       Их главные враги: люди и собаки. Уже не один случай был, что эти гады кого-либо калечили или убивали люди.  Также они остерегаются машин. Ну,тут объяснение и не требуется.
       
      А какие у них племена? их три. Племя Лунного заката, Племя Журчащей воды и племя Темной Луны. Да, их три. И одиночек у них не бывает:все зависимы от племени. Хотя, оно и лучше, это помогает каждому племени...
    Их должности:
    Предводитель
    Глашатай
    Лекарь
    Воин
    Оруженосцы
    Королевы
    Котята
    Старейшины

    Текст и идея © leshiee aka Гвоздика, копирование ЗАПРЕЩЕНО.

    0

    2

    оО

    Лэш как всегда рулит и поражает х)

    --

    Ваша Цока.

    0


    Вы здесь » City Legends| » -геста » чтобы не было путаниц. Кто такие ГКВ, их особенности и отличие от КВ