City Legends|

Объявление

  • Добро пожаловать!
  • Эта немного необычная ролевая повествует о приключениях совершенно обычных Котов-Воителей. Только они городские. Начав жизнь обычным воином, вы можете стать настоящей легендой этого небольшого городка, в котором,собственно, и живут КВ. Удачной Вам игры, и приятного времяпровождения!
  • Если на ваше мыло не пришло сообщение с вашим паролем после регестрации, напишите в гостевую книгу ваш ник, и мы вам временно поставим другой пароль
  • Прежде чем регестрироватся прочитайте эту тему (О ГКВ). Это правда важно, вы сможете узнать о ГКВ больше. Это поможет не допустить путаниц.
  • Администраторы:
  • Гвоздика
  • *набор*
  • *набор*
  • Место свободно
  • by t.т.
  • Модераторы:
  • x*набор*
  • Новости на форуме
    Прошупрощения, что забросила форум =___= Я уезжала на два месяца, и майбб пр том не шел вообще у меня. Теперь же я решила возобновить работу ролевой. Все администраторы и модераторы были "снесены" с должностей, но, если прошлые "главы" захотят снова принять своё место, напишите. Сейчас же я хочу нас возродить. Активный пиар ролевой приветствуется.
  • Полезные ссылки:
  • Правила
  • Шаблон анкеты
  • Набор в админ. состав
  • Рекламный раздел
  • Для рекламы:
  • Ник: Пиар
  • Пароль: 112233
  • Счетчики
  • Партнеры
  • пока нет...
  • Баннеры
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » City Legends| » -старое » хулиганка и паршивка меня мальчики зовут.


    хулиганка и паршивка меня мальчики зовут.

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

      Имя:
      Горящая.
      Возраст:
      20 лун.
      Племя:  (Лунного заката/Темной луны/Журчащей воды)
      Журчащей воды.
      Должность:
      Глашатай.
      Внешность  (не менее 2-х строк):
      Внешность бывает обманчивой. Я думаю, это вам известно. Горящая - персонаж довольно-таки приметный. Длинная шерсть, отливающая красным цветом, длинный пушистый хвост, большие малиновые глаза. Выглядит она-таки прекрасно. Однако чаще всего ее шерсть взъерошена, но это только украшает ее. Она ведь жутко не аккуратная, но это - черта характера, а не внешность. Вернемся к нашим тараканам, а точнее к кошкам. Выражение ее морды всегда одинаково: в глазах гуляют чертики, на губах лукаво-хитро-коварная улыбка. Клыки... Нет, не так: КЛЫЧИЩА! Вот так будет лучше. Белоснежные клыки часто окрашены кровью: в силу своего характера она очень любит кровь и красный цвет.  Когти... Когтища. Большие и страшные, остроотточенные и заляпанные кровью.
      Характер (не менее 3-х строк):
      Хм... Ей на все поровну, кроме как на себя. Себя она очень любит и лелеет. Влюбленная в саму себя, не верит в Звездное племя, хотя тщательно это скрывает.
    "А я маленькая мерзость, а я маленькая гнусь..."
    Этими строчками можно описать ее. Да, характер у нее что надо - ругается как сапожник, злится, любит кровь и убийства. Издевается над другими, пугает их, избивает. Пафосные шуточки, колкости, брань и крик - это про нее. А по внешности не скажешь, правда? Ну вот - многие совершали ошибку, доверившись ее "миленькому образу пай-девочки", но потом... Как будто взрыв, бум, бац, катц... И все. Вы на посмешище, убиты ее логикой, а она уже пьет у вас кровь в переносном смысле этого слова.
    "Хулиганка и паршивка меня мальчики зовут"
    О да, она любит по-хулиганить, по-веселиться, по-издеваться, по-пугать людей... Но не смотря на это она остается прекрасным верным другом, готовым на все ради достижения своей цели. Она не видит границ, они для нее - ничто. Однако не смотря на это Гаря очень нравится котам.
      БИО (не менее 2-х строк):
      Родилась она неизвестно где и неизвестно как. В Журчащее племя ее привел, в возрасте двух лун, бывший предводитель племени. Она осталась в Журчащем клане и выросла отличной воительницей, преданной своим принципам, друзьям. Старейшины очень ее любили из-за ее характера. Им нравились ее забавы, но только до тех пор пока они их не касались. А такое случалось редко. В 12 лун стала воительницей. Показала свои умения в битве за земли в 15 лун. Поразила всех своей кровожадностью и жестокостью в бивте, а так же силой и умениями стратега. Глашатаем стала в 17 лун. Все были поражены решением предводителя, но более достойной кандидатуры и быть не могло.
      Личный статус:
      да-да, я зло :D
      Связь с вами:
      http://vk.com/kawaiimoore

    0

    2

    Горящая,принята,удачной игры!

    0


    Вы здесь » City Legends| » -старое » хулиганка и паршивка меня мальчики зовут.