City Legends|

Объявление

  • Добро пожаловать!
  • Эта немного необычная ролевая повествует о приключениях совершенно обычных Котов-Воителей. Только они городские. Начав жизнь обычным воином, вы можете стать настоящей легендой этого небольшого городка, в котором,собственно, и живут КВ. Удачной Вам игры, и приятного времяпровождения!
  • Если на ваше мыло не пришло сообщение с вашим паролем после регестрации, напишите в гостевую книгу ваш ник, и мы вам временно поставим другой пароль
  • Прежде чем регестрироватся прочитайте эту тему (О ГКВ). Это правда важно, вы сможете узнать о ГКВ больше. Это поможет не допустить путаниц.
  • Администраторы:
  • Гвоздика
  • *набор*
  • *набор*
  • Место свободно
  • by t.т.
  • Модераторы:
  • x*набор*
  • Новости на форуме
    Прошупрощения, что забросила форум =___= Я уезжала на два месяца, и майбб пр том не шел вообще у меня. Теперь же я решила возобновить работу ролевой. Все администраторы и модераторы были "снесены" с должностей, но, если прошлые "главы" захотят снова принять своё место, напишите. Сейчас же я хочу нас возродить. Активный пиар ролевой приветствуется.
  • Полезные ссылки:
  • Правила
  • Шаблон анкеты
  • Набор в админ. состав
  • Рекламный раздел
  • Для рекламы:
  • Ник: Пиар
  • Пароль: 112233
  • Счетчики
  • Партнеры
  • пока нет...
  • Баннеры
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » City Legends| » -старое » black Knight


    black Knight

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

      Имя:
      Ворон
      Возраст:
      21 лун
      Племя:  (Лунного заката/Темной луны/Журчащей воды)
      Журчащей воды
      Должность:
      Воин
      Внешность  (не менее 2-х строк):
      "Воронов что ли некогда не видели?"
    Гладкошёрстный кот с шерстью цветом вороньего крыла. Довольно худощав, но очень сильный не смотря на это. Худоба прибавляет ему некой элегантности, что присуще кошкам, но не котам.Его братьев это в своё время забавляло, по этому они посмеивались над ним. С виду, можно сказать, что он какой -то болезненный, не живой, но всё это заблуждения! В доказательство этому его взгляд жёлтых глаз, отражающих игривые искорки и величайшую серьёзность.

      Характер (не менее 3-х строк):
      Он не когда не отличался игривым характером, весёлостью и непослушанием. С самого детства он поставил перед собой цель: доказать, что он один из лучших котов, которых когда либо видело его племя! Это и стало его девизом, по этому он воспитывал в себе адское терпение, умение преодолевать любые трудности, и верность... Безумную верность вместе с безумной добротой. Он походит на рыцаря, не так ли?
      БИО (не менее 2-х строк):
      В жизни его не было не чего особенного. Мать - воин, отец - глашатай. Родился он вторым у своей матери. Из всех котят, а всего их было три и все мальчики, он был единственным котёнком, который был похож на своего отца. Рос он здоровым, крепким котёнком, подчинялся приказам. При становлении оруженосцем получил имя Воронёнок. Учителем его стал бывалый кот, который учил его со всё строгостью. Ворон был учеником способным. И впоследствии стал войном.
      Личный статус:
      .black knight.
      Связь с вами:
      http://vkontakte.ru/che.shir

    0

    2

    Окей. Принимаю С:

    0

    3

    Благодарствую)

    0


    Вы здесь » City Legends| » -старое » black Knight