City Legends|

Объявление

  • Добро пожаловать!
  • Эта немного необычная ролевая повествует о приключениях совершенно обычных Котов-Воителей. Только они городские. Начав жизнь обычным воином, вы можете стать настоящей легендой этого небольшого городка, в котором,собственно, и живут КВ. Удачной Вам игры, и приятного времяпровождения!
  • Если на ваше мыло не пришло сообщение с вашим паролем после регестрации, напишите в гостевую книгу ваш ник, и мы вам временно поставим другой пароль
  • Прежде чем регестрироватся прочитайте эту тему (О ГКВ). Это правда важно, вы сможете узнать о ГКВ больше. Это поможет не допустить путаниц.
  • Администраторы:
  • Гвоздика
  • *набор*
  • *набор*
  • Место свободно
  • by t.т.
  • Модераторы:
  • x*набор*
  • Новости на форуме
    Прошупрощения, что забросила форум =___= Я уезжала на два месяца, и майбб пр том не шел вообще у меня. Теперь же я решила возобновить работу ролевой. Все администраторы и модераторы были "снесены" с должностей, но, если прошлые "главы" захотят снова принять своё место, напишите. Сейчас же я хочу нас возродить. Активный пиар ролевой приветствуется.
  • Полезные ссылки:
  • Правила
  • Шаблон анкеты
  • Набор в админ. состав
  • Рекламный раздел
  • Для рекламы:
  • Ник: Пиар
  • Пароль: 112233
  • Счетчики
  • Партнеры
  • пока нет...
  • Баннеры
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » City Legends| » -старое » Шокола


    Шокола

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

       Имя:
      Шокола
      Возраст:
      28лун
      Племя:  (Лунного заката/Темной луны/Журчащей воды)
      Темной луны
      Должность:
      Воительница
      Внешность  (не менее 2-х строк):
      Шокола-Кошка среднего роста.Худая,шерсть тёмно-светлого цвета на кончике хвостика жёлтенький окрас.Уши у Шоколы короткие, внутри тёмно-коричневого цвета.также у Шоколы есть чёлка.Цвет чёлки жёлто светлого цвета ели заметно тёмных мест.Глаза Шоколы голубые как небо.Хвост у неё не очень длинный и не короткий.Носик серенький а подушечки жёлтенькие.
      Характер (не менее 3-х строк):
      Шокола, если так посмотреть, любит веселье, она больше всего весёлая.Друзья есть но мало.По ночам она пугается звуков например как шелест листьев.Любит она поболтать.Особенно когда ей скучно, она лентяйничает.Но всё таки в ней есть дух Воина.Злится когда её кто-то раздражает. Она никогда не оставит друга в беде, вечно старается добиться своего..
      БИО (не менее 2-х строк):
      У Шоколы была мама а папы нет.Папа  погиб когда сражался.В тот день я чуть не потеряла маму, она взяла меня за шкирку и понесла в лес, подальше от драки, за нами гнался кот, мама спрятала меня в листве.Но когда я подумала что моя мама не спасётся неожидано ей помог друг.Мне было страшно после войны я и мама пошли на речку там я и нашла друзей  мне было с ними весело они мне расказывали всякое интересное.Мама расказала что у меня есть сестра но она давно вырасла и уже помогает воивать своему племеню.Я сказала маме"Мама а я стану воителем?",Мама сказала с удивлением"Шокола неужели ты хочеш стать воителем?Ведь чтобы быть нужно много тренеровок. И темболее я бы не хотела чтобы ты была им"Шокола отвернулась и сказала "Ну Мама!Неужели я немогу стать а мои друзья могут я же тоже хочу быть как моя сестра помогать!","Дочь чтобы быть им нужно много чего узнать нужно узнать почти всё.А сейчас надо кому-то идти спать."-Сказала Мама.Шокола встала и легла возле мамы.Наступила ночь.
      Личный статус:
      Если дальше пойдёш то пути назад нету.
      Связь с вами:
      Skype:knopko39

    Отредактировано Шокола (2010-11-29 18:42:02)

    0

    2

    отредактируйте, огромное количество опечаток и пропущенных пунктуационных знаков.

    ждём мнения гл. админа.

    0

    3

    Шокола написал(а):

    Уши у Шоколы короткие внутри тёмно каричнего цвета

    Уши у Шоколы короткие, внутри тёмно-коричневого цвета.

    Шокола написал(а):

    Шокола если так посматреть любит веселье она больше всего весёлая.

    Шокола, если так посмотреть, любит веселье, она больше всего весёлая.

    Шокола написал(а):

    Особено когда ей скучно она леньтяячнит

    Особенно когда ей скучно, она лентяйничает .

    Шокола написал(а):

    Злится когда её ктото раздражает.Она некогда не оставит друга в беде вечно старается добится своего.

    Злится когда её кто-то раздражает. Она никогда не оставит друга в беде, вечно старается добиться своего.

    Шокола написал(а):

    В тот день я чуть не потеряла  маму она взела меня за шкирку и понесла в лес подальше от драки за нами гнался кот мама спрятала меня в листве.

    В тот день я чуть не потеряла маму, она взяла меня за шкирку и понесла в лес, подальше от драки, за нами гнался кот, мама спрятала меня в листве.

    это малая часть. я надеюсь, если вас примут, игровые посты не будут написаны подобным образом

    0

    4

    спс что написала где у меня ошибки а то у мя проблемы с русским >.<

    0

    5

    Шокола, так и быть, принята.
    а впредь чтобы ошибок в орфографии не было - качай Оперу, и устанавливай в неё проверку орфографии.

    0


    Вы здесь » City Legends| » -старое » Шокола