City Legends|

Объявление

  • Добро пожаловать!
  • Эта немного необычная ролевая повествует о приключениях совершенно обычных Котов-Воителей. Только они городские. Начав жизнь обычным воином, вы можете стать настоящей легендой этого небольшого городка, в котором,собственно, и живут КВ. Удачной Вам игры, и приятного времяпровождения!
  • Если на ваше мыло не пришло сообщение с вашим паролем после регестрации, напишите в гостевую книгу ваш ник, и мы вам временно поставим другой пароль
  • Прежде чем регестрироватся прочитайте эту тему (О ГКВ). Это правда важно, вы сможете узнать о ГКВ больше. Это поможет не допустить путаниц.
  • Администраторы:
  • Гвоздика
  • *набор*
  • *набор*
  • Место свободно
  • by t.т.
  • Модераторы:
  • x*набор*
  • Новости на форуме
    Прошупрощения, что забросила форум =___= Я уезжала на два месяца, и майбб пр том не шел вообще у меня. Теперь же я решила возобновить работу ролевой. Все администраторы и модераторы были "снесены" с должностей, но, если прошлые "главы" захотят снова принять своё место, напишите. Сейчас же я хочу нас возродить. Активный пиар ролевой приветствуется.
  • Полезные ссылки:
  • Правила
  • Шаблон анкеты
  • Набор в админ. состав
  • Рекламный раздел
  • Для рекламы:
  • Ник: Пиар
  • Пароль: 112233
  • Счетчики
  • Партнеры
  • пока нет...
  • Баннеры
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » City Legends| » -старое » Анкета Northern Wind


    Анкета Northern Wind

    Сообщений 1 страница 13 из 13

    1

    Имя:
      Northern Wind or Arc; Северный Ветер или Арк
     
      Возраст:
      24 лун
     
      Племя:  (Лунного заката/Темной луны/Журчащей воды)
      Темной луны
     
      Должность:
      Отшельница
     
      Внешность  (не менее 2-х строк):
    Помесь сомали и восточной короткошерстной пород.
      Среднего размера, удлиненного типа. Животное изящное, но мускулистое. Конечности длинные. Шерсть короткая.
      Туловище.
    Удлиненное, изящное, тонкое. Живот узкий.
      Конечности.
    Длинные, тонкие, пропорциональные телу. Передние слегка короче задних. Кости тонкие. Лапы маленькие, овальные.
      Шерсть.
    Короткая, густая, тонкая, шелковистая, плотно прилегающая к телу, черная.
      Хвост.
    Длинный, пушистый, как у лисы, постав высокий.
      Голова: Спереди образует треугольник с закругленными контурами. Лоб слегка выпуклый. Нос среднего размера, не прямой, но и без резкого перехода ото лба к морде. Линия профиля мягко закруглена. Морда не маленькая и не заостренная. Нос средней величины, без ярко выраженного перехода ко лбу. Подбородок крепкий, хорошо развитый.   
      Уши: Большие, широкие у основания, относительно широко расставленные, со слегка закругленными кончиками. Стоячие, покрыты короткими, плотно лежачими волосками. На концах ушей — кисточки.
      Глаза: Большие, миндалевидные, неестественно яркого голубого цвета, широко поставленные, с ободком.
     
      Характер (не менее 3-х строк):
      Выросшая в домашних условиях, Арк не знает традиций и обычаев котов-воителей. Кошка именно поэтому решила не жить в племени, но все же быть его частью. Спокойная, мягкая, Северный Ветер любит тишину, одиночество и покой. Арк может быть надменной и высокомерной, с теми, кто ей не нравится, говорит с ними, будто с отребьем. Она осторожный, сообразительный и достаточно спокойный стратег, хоть и скрывает это, дабы кто-либо не воспользовался ее природным даром.

      БИО (не менее 2-х строк):
      С рождения жила у двуногих. Родственников не видела.
      Одним июньским вечером сбежала из дома. Вернуться так и не смогла, сколько не искала обратной дороги.
      К тому времени разразилась гроза. Низкие раскаты грома и яркий свет молний испугали кошку. Арк припустила, куда глаза глядят. Забежала в старый подвал заброшенного дома, находящегося возле леса.
      К утру выйдя из подвала, Арк не поверила своим глазам - вокруг был целый "кошачий городок", как в последствии она говорила...
      Личный статус:
      Get out from my world...
      Связь с вами:
    Mail.ru luchiamoon@mail.ru

    0

    2

    Northern Wind
    Описание хорошее С:

    Northern Wind написал(а):

    Должность:
      Отшельница

    А где отшельники живут? Я просто немножечко не помню чВВВ

    Впринципе, принята, ждем Гвоздику.)

    0

    3

    Northern Wind, должности отшельников нету. Оо
    Вот тут список должностей - *тык*
    Выбери ту, которая там есть, и измени в анкете.
    А так принимаешься.

    0

    4

    Гвоздика
    Отшельники - скорее всего коты по типу Горелого и Ячменя оО

    0

    5

    Гвоздика написал(а):

    Northern Wind, должности отшельников нету. Оо
    Вот тут список должностей - *тык*
    Выбери ту, которая там есть, и измени в анкете.
    А так принимаешься.

    Ну, одиночкой. Просто моя Арк НЕ ПРИСПОСОБЛЕНА к жизни в племени. Она не знает просто даже, как себя вести. И обитает в лесу, возле лагеря Племени Темной луны. (Прости меня Боже за мою твердолобость)

    0

    6

    .Рыжая написал(а):

    Гвоздика
    Отшельники - скорее всего коты по типу Горелого и Ячменя оО

    Да, как-то так.

    0

    7

    Northern Wind
    Тогда она не принадлежит племени. Стоит сразу написать "Одиночка" х)

    0

    8

    .Рыжая написал(а):

    Northern Wind
    Тогда она не принадлежит племени. Стоит сразу написать "Одиночка" х)

    Ну ладно, ладно. Только кошка не живет в племени, но все же она - какая-то его часть, хоть самая малая.

    0

    9

    Тогда я поговорю с Гвоздикой... Она тебя примет и выскажет все недовольства.)

    0

    10

    .Рыжая написал(а):

    Тогда я поговорю с Гвоздикой... Она тебя примет и выскажет все недовольства.)

    А я выслушаю и попытаюсь исправиться. Это просто мой превый форум. (Хотя я Лэшке уже с этим форумом наверное плеш проела на ДА оО)

    0

    11

    Northern Wind
    Как так, не живет в племени, но часть? х)) Все в племенах живут, ты чооо)

    0

    12

    Господи, давай поже х)

    0

    13

    Гвоздика написал(а):

    Как так, не живет в племени, но часть? х)) Все в племенах живут, ты чооо)

    Да вот так. Ее принимают в этом племени, как родную, но живет она не на территории данного племени.

    0


    Вы здесь » City Legends| » -старое » Анкета Northern Wind