City Legends|

Объявление

  • Добро пожаловать!
  • Эта немного необычная ролевая повествует о приключениях совершенно обычных Котов-Воителей. Только они городские. Начав жизнь обычным воином, вы можете стать настоящей легендой этого небольшого городка, в котором,собственно, и живут КВ. Удачной Вам игры, и приятного времяпровождения!
  • Если на ваше мыло не пришло сообщение с вашим паролем после регестрации, напишите в гостевую книгу ваш ник, и мы вам временно поставим другой пароль
  • Прежде чем регестрироватся прочитайте эту тему (О ГКВ). Это правда важно, вы сможете узнать о ГКВ больше. Это поможет не допустить путаниц.
  • Администраторы:
  • Гвоздика
  • *набор*
  • *набор*
  • Место свободно
  • by t.т.
  • Модераторы:
  • x*набор*
  • Новости на форуме
    Прошупрощения, что забросила форум =___= Я уезжала на два месяца, и майбб пр том не шел вообще у меня. Теперь же я решила возобновить работу ролевой. Все администраторы и модераторы были "снесены" с должностей, но, если прошлые "главы" захотят снова принять своё место, напишите. Сейчас же я хочу нас возродить. Активный пиар ролевой приветствуется.
  • Полезные ссылки:
  • Правила
  • Шаблон анкеты
  • Набор в админ. состав
  • Рекламный раздел
  • Для рекламы:
  • Ник: Пиар
  • Пароль: 112233
  • Счетчики
  • Партнеры
  • пока нет...
  • Баннеры
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » City Legends| » -старое » Анкета. Звёздный Шторм.


    Анкета. Звёздный Шторм.

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

      Имя:
      Шторм.
      Возраст:
      30 лун.
      Племя:  (Лунного заката/Темной луны/Журчащей воды)
      Журчащей воды
      Должность:
      Предводитель
      Внешность  (не менее 2-х строк):
      Шторм - светло-серая кошка с еле-заметными, тёмными полосками. Высокая и худая. Хвост достаточно длинный и пушистый. Глаза - цвета зелёных яблок. Зрачок в спокойном состоянии узкий. Нос тёмно-серый как и подушечки на лапах. На морде заметно выступают скулы. Уши надорваны во многих местах и расцарапаны( в следствие столь дикого характера этой кошки).
      Характер (не менее 3-х строк):
      Такому характеру как у Шторм не позавидуешь. Остроумная, самовлюблённая, легко раздражимая с совершенно неустойчивой психикой. Из-за своего характера лишена друзей. Но они ей и не нужны, так как Шторм привыкла зарабатывать себе авторитет с помощью клыков и когтей. Одно слово не понравится - набросится без предупреждения. Славится тем, что в бою просто "не умеет" щадить врагов и иногда покидает поле битвы "догоняя" своих недругов.В молодости частенько острила со старейшинами( от сюда и изуродованные уши).
      БИО (не менее 2-х строк):
      Отец - воин, мать - одиночка. Видимо именно из-за мамки Шторм и стала такой злюкой. В детстве все насмехались над её родословной, и кошка , как говорится, начала мстить. Как-только Шторм вышла из детской все сразу-же пожалели об этом. Молодая кошка только и делала, что отлеживала свои бока в лагере и шугала соседей по палатке. Несколько раз ввязывалась в драки, за что месяцами убирала за стариками. Но видимо у её наставника были либо стальные нервы, либо особенный подход к остроязычной кошке, ибо только с ним Шторм не ругалась. Из неё вышел отличный воитель, чья тактика отличалась особой изощрённостью а приёмы особой эффективностью. Позднее, Шторм стала глашатаем. Но как такая вредина заняла столь почётное место - для племени оставалось загадкой. После того как тогдашний предводитель канул в веках, Шторм заняла место предводительницы племени Журчащей Воды. Имеется сестра в племени Тёмной Луны, Зеленоглазка.
      Личный статус:
      Такая, серая. Такая, полосатая.
      Связь с вами:
      vkontakte id49815165

    Отредактировано Звёздный Шторм (2010-11-28 22:57:39)

    0

    2

    Шестеррнюшка с нами (:
    Ждемс Гвоздику и она примет решение (:

    0

    3

    Звёздный Шторм,Шесть, я ж говорила, что Звездного ничего добавлять не надо (: Я имя сменю просто на "Шторм", ладно?

    0

    4

    она сказала что не против х)

    0

    5

    Принята,осталось только поставить аватар! :3

    0


    Вы здесь » City Legends| » -старое » Анкета. Звёздный Шторм.