City Legends|

Объявление

  • Добро пожаловать!
  • Эта немного необычная ролевая повествует о приключениях совершенно обычных Котов-Воителей. Только они городские. Начав жизнь обычным воином, вы можете стать настоящей легендой этого небольшого городка, в котором,собственно, и живут КВ. Удачной Вам игры, и приятного времяпровождения!
  • Если на ваше мыло не пришло сообщение с вашим паролем после регестрации, напишите в гостевую книгу ваш ник, и мы вам временно поставим другой пароль
  • Прежде чем регестрироватся прочитайте эту тему (О ГКВ). Это правда важно, вы сможете узнать о ГКВ больше. Это поможет не допустить путаниц.
  • Администраторы:
  • Гвоздика
  • *набор*
  • *набор*
  • Место свободно
  • by t.т.
  • Модераторы:
  • x*набор*
  • Новости на форуме
    Прошупрощения, что забросила форум =___= Я уезжала на два месяца, и майбб пр том не шел вообще у меня. Теперь же я решила возобновить работу ролевой. Все администраторы и модераторы были "снесены" с должностей, но, если прошлые "главы" захотят снова принять своё место, напишите. Сейчас же я хочу нас возродить. Активный пиар ролевой приветствуется.
  • Полезные ссылки:
  • Правила
  • Шаблон анкеты
  • Набор в админ. состав
  • Рекламный раздел
  • Для рекламы:
  • Ник: Пиар
  • Пароль: 112233
  • Счетчики
  • Партнеры
  • пока нет...
  • Баннеры
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » City Legends| » -старое » Живица


    Живица

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    Имя:
    Живица
    Возраст:
    30 лун
    Племя:  (Лунного заката/Темной луны/Журчащей воды)
    Темной луны
    Должность:
    Глашатай
    Внешность  (не менее 2-х строк):
    Живица-это дворовая кошка серого цвета с пятью черными пятнами по спине и одним черный пятном на лбу. Маленькие стоячие ушки. Глаза небесно-голубого цвета. Носик черный. Язычок розовенький. Пузо светло-серого цвета. Короткошерстная. Хвост довольно длинный. Кончик хвоста черного цвета. Лапы не короткие, но и не слишком длинные. Рост примерно 50-60 см.
    Характер (не менее 3-х строк):
    Ужасная выдумщица. Мечтает о свободе. В некоторой степени эгоистка. Мягкая с друзьями, безжалостная с врагами. Цель в жизни- найти новых друзей и своих родителей. Никогда не станет плакаться друзьям, ибо считает это унизительным. Никогда не опустит себя ниже плинтуса. Если её друзей будут обижать, всегда придёт им на помощь. Ненавидит когда самки начинают задираться. Особенно если это касается самцов и внешности.
    БИО (не менее 2-х строк):
    Родилась в полнолуние, от чего получила прозвище от родителей "Лунная тварь". 5 лунных лет жила с семьёй, а затем её выгнали. Возненавидела всех родителей. После того, как попала в один район, стала хромать, но её женственная походка от этого ничуть не изменилась. Все 25 лун пыталась стать одной из сильных. И наконец её стала.
    Личный статус:
    мы не в силах сделать всё, но мы можем сделать на много больше чем обычно
    Связь с вами:
    ICQ 358082912

    0

    2

    Принята, ставь аватар и начинай играть с:

    0


    Вы здесь » City Legends| » -старое » Живица